Кухонная вытяжка GORENJE DUC6045E EAE

влевовправо
GORENJE DUC6045E
Управление: Механическое
Ширина [см]: 60
Уровень шума [дБ]: 66
Максимальная производительность [м3 / ч]: 181
Цвет (отделка): Inox
Энергетический класс: E
Индекс: 998151
фильтры
- Количество обезжиривающих фильтров: 2
- Жировой фильтр: Алюминий
- Угольный фильтр: опционально
физическое
- Диаметр выхода воздуха: 12
- Глубина [см]: 50,5
- Ширина [см]: 60
- Высота [см]: 13
параметры
- Регулировка скорости: 3 шага
- Энергетический класс: E
- Цвет (отделка): Inox
- Тип карниза: Универсальный
- Оборудование: руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон
функции
- Дополнительные функции: Нет
- Количество скоростей: 3
- Управление: Механическое
- Режим работы: Абсорбер, Вытяжка
технический
- Количество двигателей: 1
- Мощность двигателя [Вт]: 110
- Уровень шума [дБ]: 66
- Максимальная производительность [м3 / ч]: 181
освещение
- Освещение: галоген
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 181 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 505 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴






