Складной стул ENFORCER

Высококачественная кровать на металлической низкопрофильной раме с диагональным нижним усилением, стабилизирующим конструкцию. Правильно спроектированный матрас и встроенная постоянная подушка обеспечивают очень высокий комфорт использования. Низкая кровать идеально подходит для использования в различных типах вагонеток или укрытий. Сильная кровать по сенсационной цене. прочная легкая стальная рама матраса из нейлона 600D / 400D с зубчатой оксфордской сверхпрочной ручкой (Multi Point), шесть отдельно регулируемых ножек, моющаяся ткань внизу.
Характеристики:
- Длина: 206 см
- Ширина: 80 см
- Регулировка высоты: 28см-38см
- Максимальная нагрузка: 220 кг
- Вес: 9,1 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 2060 |
- Цена: 10 500 ₴








