Складной стул FOX R3

Фантастическое сиденье для рыбалки, которое благодаря своему оснащению является одним из самых удобных кресел на рынке. Благодаря чрезвычайно толстой и прочной подкладке, мягким подлокотникам и длинной спинке это кресло относится к особенным. Он сочетает в себе удобство сидения, стабильность и многофункциональность.
Характеристики:
- покрытие устойчивое к воде и грязи
- алюминиевый материал
- исключительно высокая спинка: 53x85 см
- регулируемая высота сиденья: около 35-55 см
- поверхность сиденья: около 54x53 см
- защитный алюминиевый ножной замок
- мягкая область головы и почек
- кресла неопреновые рукава
- журнальный столик 18x40 см
- транспортные габариты: 100х67х15 см
- ноги, предотвращающие попадание грязи в грязь
- бесступенчато регулируемые ножки
- вес: 7,2 кг
- изготовлен из полиэстера 600 D
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 11 200 ₴







