Складной стул Fox 6

Революционная кровать FX Flatliner с самого начала завоевала весь мир карпов, и ее репутация растет год от года. Многие уважаемые карповые рыболовы по всей Европе используют эту модель. Преимущества использования кровати Flatliner обусловлены рядом инновационных функций, которые делают кровать особенно выделяющейся.
Характеристики:
- Длина: 208 см
- Ширина: 94 см
- Высота: 40-48 см
- Вес: 12,9 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 480 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 2080 |
- Цена: 24 300 ₴











