Складной стул CarpOn FAM 024C

Мы предлагаем вам очень удобное сиденье, как кресло. Он имеет мягкую флисовую подкладку, которую можно отстегнуть при необходимости, прикрепив большой липучкой. Стул можно сложить пополам, дополнительно оснащенный ручками для удобной переноски. В комплект также входит прочная сумка для переноски из материала 600D.
Характеристики:
- вес около: 8,2 кг
- размер сиденья: 75 см х 65 см
- высота сидения: 48 см
- размер спинки: 63 см х 75 см
- транспортные размеры: 108 см х 35 см х 50 см
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина стула | 650 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 750 мм |
- Цена: 7 800 ₴










