Пылесос BAGLESS DIRT DEVIL 2600 NEW TURBO EAE

влевовправо
Пылесос BAGLESS DIRT DEVIL 2600 NEW TURBO
Благодаря компактному размеру, пылесос удобно хранить. Подходит для очистки ковров от шерсти. Устройство подходит для людей страдающих аллергией.
Характеристики:
- Мощность вакуума: 2600
- Энергосберегающее устройство
- Мощность двигателя: 1000 Вт / 40 кВт
- Мощность всасывания: +/- 300
- Воздушный поток: 34 л / с
- Напряжение: 220 В-230 В / 50
- Громкость: +/- 82 дБ
- Двигатель характеризуется длительным сроком службы
- Емкость бака: +/- 2 л
- Без пластиковых добавок
- Вес: +/- 5,5 кг
- размеры: Высота 29,5 см, Длина 39 см, Ширина 29,5 см
- Цвет: красный
- Рабочий диапазон около 10 м
- Кабель 5 м
- Автоматический выдвижной кабель
- Устройство изготовлено для людей, страдающих аллергией имеет два HEPA фильтра 13, без необходимости замены каждые несколько месяцев
Доставка и оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании. Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dirt Devil |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴




