Кусторез электрический 500W STIGA SHT 500
Кусторез электрический 500W STIGA SHT 500 – эти кусторез электрический идеально подходит для ухода и формирования изгороди и других кустарников в саду. Новые формы ваших растений в вашей среде вызывают восхищение и любопытство. Отдых в упорядоченном пространстве станет еще более приятным. Предназначен для формирования живой изгороди и обрезки кустарников
Характеристики:
· Электродвигатель
· Мощность 0,5 кВт
· двойное лезвие
· Длина лезвия 450 мм
· Расстояние между зубьями 15 мм
· Регулируемая рукоятка, позиция 5
· Вес 3,26 кг
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
- Цена: 7 600 ₴





