Газонокосилка ручная барабанная Lider GC300 + травосборник
Преимущество ручной газонокосилки в первую очередь ее экономия и подвижность будучи в состоянии работать без источников питания. Drum лезвие позволяет эффективней и точней скашивать газон на небольшом участке 250 м2. Регулятор по высоте на трех уровнях позволяет регулировать высоту скашивания травы и ручек сложенных для легкого хранения и транспортировки.
Характеристики
- Рекомендуемая площадь газона до 250 м 2
- Ширина реза 30 см
- Регулировка по высоте, три уровня
- Высота резки 1,5 - 4 см; макс. высота. скашивания 10 см травы
- Материал корпуса Сталь
- Колеса 22 см
- Корзина 20 л
- Складная ручка для удобного хранения
- Вес 6,5 кг
Доставка и Оплата:
- Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
- Обязательно проверяйте товар на почте.
- После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
- Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Объем травосборника | 20 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴







