ЭЛЕКТРО Беговая дорожка HMS скоростная 13kmh 12 ПРОГРАММ EAE

ЭЛЕКТРО Беговая дорожка HMS скоростная 13kmh 12 ПРОГРАММ
ЭЛЕКТРО Беговая дорожка HMS скоростная 13kmh 12 ПРОГРАММ- это компактная беговая дорожка электрическая оснащена противоскользящим ремнем, роликами и проверенным двигателем с автоматической регулировкой скорости и является стабильным устройством, приспособленным для проведения тренировок в домашних условиях. Ее конструкция обеспечивает комфортное пространство для тренировок, не только за счет своих размеров, но и благодаря системе амортизаторов, которые заботятся об упругости хода.

Характеристики:
· Количество программ тренировки: 12
· Мощность двигателя: 1.0 HP
· Диапазон скорости: 1 до 13 км/ч
· Диапазон угла наклона: 3 уровня
· Размеры ремня участвуя в гонке: 120 x 40 см
· Размеры в разложенном виде: длина: 151 см, ширина: 70 см, высота: 145 см
· Размеры в сложенном виде: длина: 64 см, , ширина: 70 см, высота: 145 см
· Возможность подключения MP3
· Разъем аудио 3.5 мм (мини-джек)
· Сетевое питание: 230 В
· Вес: 47.7 кг
· Максимальный вес пользователя: 125 кг.
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 47.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Белый |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 37 800 ₴








