БЕГОВАЯ ДОРОЖКА МАГНИТНАЯ ТРЕНИРОВОЧНАЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ СКЛАДНАЯ EAE

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА МАГНИТНАЯ ТРЕНИРОВОЧНАЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ СКЛАДНАЯ
БЕГОВАЯ ДОРОЖКА МАГНИТНАЯ ТРЕНИРОВОЧНАЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ СКЛАДНАЯ - Стабильная и прочная конструкция - легко Читаемый компьютер обеспечивает легкое управление функциями - сенсорные Датчики измерения пульса - Возможность легкой и быстрой сборки Тренировки на беговой дорожке вы снизите уровень стресса, - Благодаря возможности сборки, беговая дорожка не займет много места !

Характеристики:
• Производитель: HMS
• Система упора; магнитный
• Регулировка сопротивления; 8-ступенчатая
• Регулировка угла наклона; 3-ступенчатая
• Производитель: HMS
• Система упора; магнитный
• Регулировка сопротивления; 8-ступенчатая
• Регулировка угла наклона; 3-ступенчатая
• Ширина: 134,2 см
• Длина: 136,5 см
• Ширина: 68 см
• Участвуя в гонке пояс ширина; 32,5 см
• Вес: 30 кг
• Максимальный вес человека, подготовке занимающегося: 100 кг
• Оборудования для домашнего использования класса H
Функции компьютера:
• Время
• Скорость
• Расстояние
• Сжигаются калории
• Scan
• Измерение пульса
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS Fitness |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина полотна | 36 см |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Магнитная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса |
| Ширина полотна | 100 |
- Цена: 13 400 ₴





