Пылесос с водным фильтром Thomas Aqua Allergy & Family EAE

влевовправо
Пылесос сводным фильтром Thomas Aqua Allergy & Family
Моющий пылесос с функцией очистки и мойки воздуха. Сухая уборка возможна в двух вариантах: без мешка с системой Аква-Бокс и с мешком объемом 6 литров. Влажная уборка даже паркетных и ламинатных полов. Пылесос в процессе уборки очищает и увлажняет воздух в помещении. Для тех, кто думает о здоровье.
Характеристики:
- Мощность двигателя макс. (W): 1700
- Возможные режимы работы: - Сухая уборка с функцией мойки воздуха; - Влажная уборка; - Сбор воды
- Тип аквафильтра: Аква-Бокс
- Фильтрация: Система водяной фильтрации Aqua-Box, HEPA фильтр моющийся, выхлопной микрофильтр
- Емкость резервуара моющего средства (л): 1,8
- Мощность всасывания: 325
- Электронная регулировка силы всасывания: Есть, на корпусе, Touch Tronic
- Механическая регулировка силы всасывания: Есть, на ручке шланга
- Длина сетевого кабеля (м): 8
- Автоматическая смотка кабеля: Есть
- Радиус действия (м): 11
- Маневреность: Высокая, ролики Easy Drive 360 градусов
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали: Есть
- Вертикальная парковка: Есть
- Уровень громкости звука: 70-81 dB
- Размеры: Ширина (мм): 318 Длина (мм): 486 Высота (мм): 306
- Вес прибор/прибор с картоном и принадлежностями (кг): 8/13,5
- Цвет: розовый
- Страна производитель: Германия
Доставка и оплата:
- Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
- Обязательно проверяйте товар на почте.
- После приобретения товара, пожалуйста, напишите хороший отзыв для нашей компании. Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
- Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность всасывания | 325 Вт |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.25 кг |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Радиус действия | 11 м |
| Уровень шума | 71.5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 23 800 ₴






