ДОМАШНЯЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БЕГОВАЯ дорожка тренировочная START Zipro EAE

ДОМАШНЯЯ Электро БЕГОВАЯ тренировочная дорожка START Zipro
ДОМАШНЯЯ Электро БЕГОВАЯ тренировочная дорожка START Zipro предназначена для домашней тренировки сочетает в себе соответствующий уровень технических параметров с функциональностью, обеспечивающей удобство использования в ограниченном пространстве квартиры. Такое сочетание вы найдете в беговая дорожка Start Zipro, предназначенной для проведения эффективных тренировок.
.

Характеристики:
· Размеры: 162 х 69 х 134 см(дл. х шир. х выс.)
· Вес: 46 кг
· Максимальный вес пользователя: 120 кг
· Размеры ремня беговой дорожки: 120 x 40 см
· Питание: 230 В
· Максимальная выходная мощность двигателя: 2,0 КМ
· Постоянная мощность двигателя: 1,5 КМ
· 3 уровня регулировки угла наклона ремня на беговых лыжах
· регулировка ступенчатая
· Скорость: 0,8-14,0 км/ч
· Кнопки быстрой регулировки на ручках
· скорость
· пуск/стоп
· Нескользящий ремень беговой
· Амортизация Vib-Guard Cushion System
· 2 подушки амортизирующие
· 4 эластомеры
· Сенсорные датчики пульса на ручках
· Ключ безопасности
· Система быстрого складывания
· Размеры в сложенном состоянии: 151,5 x 78 x 66 см(выс. x дл. x шир.)
· Колеса транспортные
· Ключ безопасности
· 2 ручки с водой
· Вход mp3
· 2 колонки
· Смазка для беговой дорожки в комплекте
· Размеры транспортные: 165 x 70 x 29 см
· Вес брутто: 54 кг
· Гарантия door это doo
· КОМПЬЮТЕР:
· ЖК-дисплей
· Время
· Расстояние
· Скорость
· Калории
· Пульс
· 24 программы тренировки
· 3 программы ручной
· 1 программа сжигания жира
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 40 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 см |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 3 |
| Максимальная скорость полотна | 14 |
| Ширина полотна | 120 |
- Цена: 26 900 ₴








