Беговая дорожка SMT01 марки FITKRAFT EAE

Беговая дорожка SMT01 марки FITKRAFT
Беговая дорожка SMT01 марки FITKRAFT отличается исключительной компактностью – без проблем можно сложить, подняв ремень, участвуя в гонке по вертикали. Кроме того, оснащен специальными роликами, в отношении чего транспортировка также не представляет проблемы. Благодаря тому, что обучение на дому не требует большого пространства – доступен для всех! Она идеально обеспечивает эффективную аэробную подготовку, включая все части мышцы.

Характеристики:
· Бренд FITKRAFT
· Модель SMT01
· Мощность двигателя 0,76 КМ
· Скорость До 10 км/ч.
· Длина пояса: 100 см
· Ширина: 34 см
· ЖК-дисплей Да (отображает: время, расстояние, скорость, калории)
· Сертификаты EN ISO 20957 для спортивного снаряжения класса " H " (дом)
· CE и ROHS для компьютера
· Материал Стальная рама
· Пластиковый корпус
· Накладка крышки
· Элементы из пластика
· Вес пользователя До 110 кг
· Вес 25 кг
· Размеры коробки / вес 132 х 65 х 29 (см) / 28 кг
· Гарантия производителя 24 месяца
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitkraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 34 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость полотна | 10 |
| Мощность двигателя л.с | 0.76 |
- Цена: 13 400 ₴









