Тренировочная беговая дорожка FIT с возможностью измерения пульса EAE

Тренировочная беговая дорожка FIT с возможностью измерения пульса
Тренировочная беговая дорожка FIT с возможностью измерения пульса МОДЕЛЬ: ET-202
предназначена для тренировки мышц живота, спины, грудной клетки, рук и ног предназначена для минимальных размеров помещения, в которых вы можете использовать беговую дорожку:

Характеристики:
· ширина дорожки - 64 см
· ремень - 115 x 31 см
· после сдачи - 64 x 42 x 153 см
· ширина между ручками - 55 см
· имеет счетчик с ЖК-дисплеем - изменение функций в руках
· измерение пульса в ручках
· размеры коробки: 132 х 57 х 18,5 см
· вес: 31,3 кг
· допустимый вес нагрузок - 100 кг
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 31 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полотна | 115 |
- Цена: 9 800 ₴





