Беговая дорожка SOKA SG-1500 марки Sapphire
Беговая дорожка SG-SOKA марки SAPPHIRE это высокого качества оборудование для обучения, подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Отвечает потребностям даже самых требовательных клиентов. Изготовлена с использованием новейших технологий и с соблюдением высоких стандартов качества. Представленная модель-это не только качество продукта, но также интересный, футуристический дизайн, который также хорошо работает в качестве украшения любой комнаты.

Характеристики:
• магнитное сопротивление
• компьютер LCD
• ручки типа NICE TOUCH покрыты мягкой пеной
• 3 уровня угла наклона
• прочная конструкция
• блокировка подачи
• стабилизирующие колеса
• транспортировочные ролики
• регулировка ремня на беговых лыжах
• 15 ступенчатая регулировка высоты
• функция бега с горы
• Интересный, футуристический дизайн
• Устойчивая конструкция рамы обеспечивает инструктаж по технике безопасности
• 5-летняя гарантия на металлические части, и 2 года для остальных частей
• ручки покрыты высококачественной мягкой пеной
• Возможность возврата товара без упаковки в течение 30 дней
• Максимальный вес стажера: 150 кг
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитная |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 см |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 10 800 ₴









