БЕГОВАЯ дорожка AUTOSMAR PAS 43 19km/h (130 кг) @ANDROID@ EAE

БЕГОВАЯ дорожка AUTOSMAR PAS 43 19km/h (130 кг) @ANDROID@
Идеальный вариант для домашней тренировки. Беговая дорожка имеет операционную систему Android и wi-fi модуль для подключения к Интернету. Можно также на ней смотреть во время тренировки собственные фильмы с флэшки.


Характеристики:
• ВЕРСИЯ: 490 ANDROID
• СКОРОСТЬ: 18,8 км/ч
• СМАЗКА РЕМНЯ: АВТОМАТИЧЕСКИ!
• НАГРУЗКА: 130 кг
• ОБЛАСТЬ СНАРЯЖЕНИЕ (РЕМЕНЬ): 43 х 123 см
• АМОРТИЗАЦИЯ: 6 пунктов
• ЭКРАН: сенсорный
• ПРОГРАММЫ: ДИНАМИКИ и USB: 12 да да
• КОНТРОЛЬ ПУЛЬСА: да
• МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ: 3-5 км/ч
• УВЕЛИЧЕНИЕ: да
• ВЕС УСТРОЙСТВА: 63 кг
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 123 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1150 |
| Количество тренировочных программ | 12 |
| Максимальная скорость полотна | 18.8 |
| Мощность двигателя л.с | 2-2,5 |
| Ширина | 620 |
- Цена: 25 900 ₴








