Электрическая беговая дорожка 10 км/ч 120кг ATLAS SPORT EAE

Электрическая беговая дорожка 10 км/ч 120кг ATLAS SPORT
Этот тренажер для домашнего спортзала, рассчитан на пользователя весом до 120 кг. Компактный, складной, есть транспортировочные ролики. Хранение и перемещение тренажера к месту тренировки не займет ни времени ни сил. Поэтому выделять ему стационарное место в доме совершенно не обязательно. Набор функционала вполне достаточный для проведения полноценных домашних тренировок.

Характеристики:
• Регулируемая скорость 1-10 км/ч
• Постоянная мощность двигателя 1,0 лс
• Большой ремень беговой дорожки: 1000 мм x 360 мм
• ЖК-дисплей на консоли
• Функции измерений: Скорости, Дистанции, Времени, Калорий
• Программы тренировок
• Вес пользователя: до 120 кг
• Специальный пояс с идеальной посадкой - современный дизайн, предотвращающий скольжение
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 36 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1150 |
| Ширина | 620 |
- Цена: 14 200 ₴





