Пылесос MPM с Аквафильтром Bora MOD-17 EAE

влевовправо
Пылесос MPM с Аквафильтром Bora MOD-17
Пылесос MPM MOD-17 - имеет надежный и мощный двигатель в 2400 Вт который будет работать на максимальной мощности даже с полным контейнером для мусора. Также данная модель оснащена аква фильтром с контейнером для воды объёмом 1.2 литра который позаботится о чистоте воздуха в вашем доме.
Характеристики:
- Мощность всасывания: 450 Вт
- Мощность потребления: 2400 Вт
- Емкость пылесборника: 1,2 л
- Тип пылесоса: классический
- Регулятор мощности: на ручке
- Тип пылесборника: аквафильтр
- Тип уборки: сухая
- Уровень шума: 81 дБ
- Длина шнура: 5.5м
- Радиус действия: 9 м
- Цвет: зеленый
Доставка и оплата:
- Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
- Обязательно проверяйте товар на почте.
- После приобретения товара, пожалуйста, напишите хороший отзыв для нашей компании. Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
- Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 81 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴





