Пылесос AMICA ВМ 3021 Bagio
Вакуумный пылесос Amica Bagio VM 3021 без проблем справится с грязью и пылью на коврах, паласах, диванах, а также деревянных и плиточных полах и даже в щелях.
Пылесос оснащен фильтром HEPA - обеспечивающим надежную защиту от малейших частиц пыли, бактерий, вирусов, экскрементов клещей и плесени.
Включение мотора контролирует специальный модуль, обеспечивающий плавный разгон. Мотор работает более ровно, что увеличивается срок его службы.
Мягкие колеса не только не царапают паркет, но и бесшумно скользят по твердому полу. Уборка пылесосом становится тише, а дом - чище.
Характеристики:
- Тип: пылесос без мешка
- Мощность всасывания: 210 Вт
- Уровень шума: 74 Дб
- Мощность двигателя: 1600 Вт
- Тип фильтра, EPA 12
- Пылесборник: Bagless
- Емкость пылесборника: 2 л
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 6.2 кг
- Размер: 545 x 335 x 300 см
Доставка и оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании. Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
- Цена: 6 200 ₴






