Пылесос без мешка циклонный BOTTI ODESSA 1000W EAE

влевовправо
Пылесос без мешка циклонный BOTTI ODESSA 1000W
Высококачественный пылесос оснащен современным двигателем с номинальной мощностью 1000 Вт. Позволяет легко чистить ковры, полы, мягкую мебель.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 1000W
- Класс энергопотребления: C
- Высокая мощность всасывания: 140 Вт
- Bagless, прозрачный пылесборник
- Емкость пылесборника: 2 л
- Регулирование потока воздуха на ручке
- Автоматическая намотка шнура
- 3,2 м длина кабеля
- Пластиковые трубы
- Включает в себя две сменные щетки
- 220-240 50 / 60Hz
Доставка и оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании. Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Botti Electronic |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴




