НОЖНИЦЫ аккумуляторные DUH483RM Makita
НОЖНИЦЫ аккумуляторные MAKITA DUH483RM Makita – это беспроводная газонокосилка, которая предлагает свободное использование в любое время. Нет опасности обрыва и запутанного кабеля. Экологически чистый с нулевым уровнем выбросов и очень низким уровнем шума. Работа Комфортна и безшумна для соседей. Сменные лезвия. Конструкция Антивибрационная. Идеальные ножи покрытия ножниц с серебром глянец достигается путем покрытия слоем никеля. На батареях, оборудованных защитой от перегрузки и чрезмерного разряда лампы.

Характеристики:
· питания - батарея 18V Li-Ion /
· длина лезвия - 480 мм
· Частота хода - 1,350 об / мин
· Вес - 3,0kg
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
| Тип | Аккумуляторные ножницы |
- Цена: 14 600 ₴





