Кусторез MAS24 Black Decker GT7030 70CM
Кусторез MAS24 Black Decker GT7030 70CM сочетает в себе все преимущества ножниц садовых электрических, работающих от сети. Благодаря мощному аккумулятору не нужно беспокоится о качестве обрезки, есть кабель, который никогда не окажется коротким. Не надо готовитьтакже топливной смеси, чтобы не осквернять окружающую среду. Ножницы представляют собой идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность работы и экологические решения.

Характеристики:
· Напряжение 22 V
· Рабочая длина 48 см
· Макс. толщина срезанных ветвей 18 мм
· Макс. ур. звуковой мощности-94 дб (А)
· Регулировка рукоятки да
· Количество активных ножей 2
· Вес 2,37 кг
· Гарантия 2 года
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.37 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
- Цена: 10 300 ₴





