Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run EAE

Магнитная беговая дорожка Diadora Trend Dark NEW FV GW
Магнитная беговая дорожка Diadora Trend Dark NEW FV GW предлагает оптимальные условия для фитнес-тренировки. Таким образом, можно тренировать одновременно мышцы ног и бедер, и верхнюю часть тела. Беговая дорожка магнитная (моторизованная) идеально подходит для домашних тренировок. Благодаря магнитному приводу, вы можете сами настроить скорость по своему вкусу.
Характеристики:
· Система сопротивления 8 ступенчатый
· Площадь ступенчатой 33 x 103cm
· 3 ступенчатая регулировка угла наклона
· ЖК-дисплей
· Компьютер, который отображает: Время, Скорость, Дистанцию, Калории, Пульс
· Пульсометры
· Максимальный вес пользователя 110kg
· Система складывания
· Размеры: 127 x 62 x 126см
· Вес 25 кг
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 103 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 33 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 12 900 ₴







