ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА TOTAL SPORT 10 КМ/Ч 120 КГ BP7 EAE

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА TOTAL SPORT 10 КМ/Ч 120 КГ BP7
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА TOTAL SPORT 10 КМ/Ч 120 КГ BP7 - Новая модель беговой электрической дорожки марки Total Sport, ее конструкция выполненная из высококачественных материалов. Будет долгое время служить вам в поддержании идеальной фигуры и избавлении от калорий. Эта беговая дорожка - идеальное решение для быстрого сжигания жира и поддержание работоспособности на высоком уровне. Беговая дорожка по сравнению со своими конкурентами занимает очень мало места, а после завершения тренировки вы можете ее легко сложить.

Характеристики:
· ширина дорожки - 64 см
· ремень - 115 x 31 см
· после сдачи - 64 x 42 x 153 см
· ширина между ручками - 55 см
· имеет счетчик с ЖК-дисплеем - изменение функций в руках
· измерение пульса в ручках
· размеры коробки: 132 х 57 х 18,5 см
· вес: 31,3 кг
· допустимый вес нагрузок - 100 кг
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 36 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 3 |
| Максимальная скорость полотна | 10 |
| Мощность двигателя л.с | 0.5 |
- Цена: 13 600 ₴







