Беговая тренировочная дорожка Хитон Run T3 EAE

Беговая тренировочная дорожка Хитон Run T3
Беговая тренировочная дорожка Хитон Polska Run T3 - это идеальное решение для быстрого сжигания лишнего жира и поддержанию работоспособности всего организма на высоком уровне. Беговая дорожка по сравнению со своими конкурентами занимает очень мало места, так как имеет функцию складывания после окончания тренировки, супер легкая и, что самое главное, ее конструкция очень прочная и стабильная.

Характеристики:
· Бренд: Хитон Польша
· Модель: Run T3
· Макс. вес пользователя: 100 кг
· Размеры ремня : 10 x 35 (дл. х шир.)
· Размеры оборудования: 110 x 56 x 110 см (дл. x шир. x выс.)
· Вес оборудования: 22 кг
· Размеры упаковки: 112 x 17,5 x 58 см (дл. x шир. x выс.)
· Вес оборудования с упаковкой: 25 кг
· Предназначение: для домашнего использования (класс H)
· Инструкция: на русском языке
· Гарантия: 24 месяца
· Дополнительно: цифровой тренировочный компьютер, транспортировочные ролики, возможность сборки
· Функции компьютера: ЖК-дисплей
· speed
· расстояние
· сжигание калорий
· время
· SCAN
· питание от аккумулятора
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хитон |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 22 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 9 100 ₴








