Беговая электрическая дорожка HRS T-280 + Twister EAE

Беговая электрическая дорожка HRS T-280 + Twister
Беговая электрическая дорожка HRS T-280 + Twister имеет динамики, входы: USB, SD, MP3 для подключения телефона или другого внешнего устройства (кабель в комплекте). Надежный двигатель Wolf Engine обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки.

Характеристики:
· Скорость до 17 км/ч
· 3 изменение угла наклона беговой дорожки 0-15%
· постоянная мощность двигателя: 3,0 КМ
· максимальная мощность двигателя: 5,0 КМ
· скорость: 0,8 - 17 км/ч - смена 0,1 км/ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
· широкий нескользящий ремень беговой дорожки - 42 см
· 3 изменения угла наклона беговой дорожки: 0-15% (регулировка вручную)
· ЖК-дисплей: время, скорость, дистанцию, калории, пульс
· входы: USB, SD, MP3, вход для наушников (кабель джек-джек в комплекте)
· функция Physical Test (FAT) – позволяет ввести свои параметры: пол, возраст, рост, вес
· измерение пульса: сенсорные датчики
· изменение скорости в ручонок или с панели главного
· система безопасности: магнитный ключ
· 12 программ тренировки
· телескопическая система складывания/раскладывания беговой дорожке (газовый цилиндр)
· 6 точечная система амортизации
· транспортировочные ролики
· место, бутылка воды, телефон и т. д.
· сертификаты: CE, RoHS
· размеры ремня: 42x118 см
· макс. вес пользователя: 130 кг
· вес: ~ 55 кг
· размеры устройства: 153x70x120 см
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 42 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полотна | 118 |
- Цена: 29 700 ₴





