Электрическая беговая дорожка Pro Fitness EAE

Электрическая беговая дорожка Pro Fitness
Беговая дорожка марки Pro-Фитнес с двигателем мощностью 1КМ во время постоянной работы беговую дорожку можно легко разложить и сложить, а следовательно - хранить на небольшой площади. Беговая дорожка уже готова к работе, нужно только подключить к электросети и можно приступать к тренировке. Продается экземпляр с экспозиции, полностью исправен, имеет легкие следы использования, царапины на элементах. В комплекте отсутствует ключ безопасности, беговая дорожка была установлена так, чтобы запускалась без необходимости его введения. Ни один элемент корпуса, пластикового уголка, который выполнял только эстетическую роль, не влиял на работу устройства.

Характеристики:
· Источник питания: сетевые
· Двигатель: 1КМ (постоянная мощность двигателя),1.5 КМ (макс. мощность двигателя)
· Беговая дорожка имеет 12 программ тренировок
· Диапазон скорости: до 12 км/ч
· Возможность регулировка угла наклона: (вручную) 3 позиции
· Сенсорные датчики измерения пульса на ручонок
· Максимальный вес пользователя: 100кг
· Размеры ленты: 40 x 120 см
· Вес беговой дорожки: 38кг.
· Гарантия 24 месяца
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 40 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 12 |
| Максимальная скорость полотна | 12 |
| Мощность двигателя л.с | 0,6-8 |
| Ширина полотна | 120 |
- Цена: 20 400 ₴








