Электрическая беговая дорожка HS-640A с Bluetooth EAE

Электрическая беговая дорожка HS-640A с Bluetooth
Электрическая беговая дорожка HS-640A с Bluetooth – Представлена как тренировочная беговая дорожка - это идеальное решение для быстрого сжигания лишнего жира в организме, а также регулярное поддержание физической формы на высоком уровне. Беговая дорожка занимает очень мало места, легкая и при этом прочная и устойчивая. Беговая дорожка проста в хранении, потому что складывается, что может быть преимуществом в случае незначительного квартиры.

Характеристики:
· Производитель - Hop-Sport
· Модель - HS-640A
· удельный вес - 48 кг
· Инструкция на польском языке - ДА
· Гарантия - 24 месяца для домашнего использования
· мощность - 220/230 В, 50/60 Гц
· Класс А ++ - ДА
· компьютер LCDДА
· измерение импульса - ДА
· ключ защиты - ДА
· Мощность двигателя - 2,0 л.с - 2,5 л.с.
· Скорость мин / макс - 0,8 км / ч - 14 км / ч
· Bluetooth - ДА
· регулировка - наклона ручной, 3 уровня
· транспортировочные ролики - ДА
· размеры ч. - 128 см / вес. 64,5 см / л. 156 см
· размеры ленты - 124 см х 40 см
· Сложенные размеры ч. - 150 см / вес. 64,5 см / л. 80 см
· размеры упаковки - ч. 33 см / мас. 70 см / л. 163 см
· Максимальный вес пользователя - 150 кг
· Не скользящая основа для ног - ДА
· амортизация - 4 резиновые эластичные амортизаторы плюс 4
· изменение скорости - Кнопки на ручках на руке и на панели
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 40 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 2-2,5 |
| Ширина полотна | 124 |
- Цена: 33 600 ₴










