Электрическая беговая дорожка SAPPHIRE FUNK SG-1600T EAE

Электрическая беговая дорожка SAPPHIRE FUNK SG-1600T
Электрическая беговая дорожка SAPPHIRE FUNK SG-1600T - Это новое предложение Sapphire нацелено на людей, которые ищут электрическую беговую дорожку по привлекательной цене. FUNK модель создана для комфортной тренировки дома в любое время дня или ночи. Небольшие размеры дорожки делают ее не метной в вашем доме и простой в использовании, эффективная тренировка кардио!.



Характеристики:
· модель: FUNK SG-1600T
· Тип привода: электрический
· Мощность двигателя: 1 HP / HP
· скорость: 0.6-8 км / ч
· Размер (Х. / л / Вт.): 120 х 125 х 65 см
· Сложенные размеры (. Высота / л / Вт): 130 х 45 х 65 см
· Общий вес: 32 KG
· Размеры ленты: 98 х 36 см
· Дополнительные возможности: автоматическая система напоминания для смазки движущейся ленты
· Компьютерные функции: скорость, время, расстояние, количество израсходованных калорий, измерение частоты сердечных сокращений
· Количество программ: 3 (h1 - обучение на основе базового значения времени 15 мин, h2 - обучение на основе расстояния базовое значение 1 км, h3 - обучение на основе количества калорий, сожженных, базовое значение 50 ккал)
· клип безопасности: ДА
· Допустимый вес пользователя: 120 кг
· Транспортировочные ролики: ДА
· Датчики измерения пульса Да
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина полотна | 36 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1150 |
| Количество тренировочных программ | 3 |
| Мощность двигателя л.с | 0,6-8 |
| Ширина | 620 |
- Цена: 15 600 ₴










