Брэндовая беговая дорожка HERTZ Easy+ 12км /ч 12 программ EAE

Брэндовая беговая дорожка HERTZ Easy+ 12км /ч 12 программ
Брэндовая беговая дорожка HERTZ Easy+ 12км /ч 12 программ - это оборудование высшего мирового класса. Отличаются высокими стандартами изготовления, тихой работой двигателя, плавной регулировкой, функциональностью и эстетикой. Применяемые в них технические решения, доказывают что обучение в них является эффективным, приятным и безопасным!. HERTZ Easy+ - это самая популярная модель беговой дорожки HERTZ. Отличные параметры цена/качество отличает эту модель на рынке электрических беговых дорожек.

Характеристики:
· размеры разложенном :(долг х ш х выс.) 150 х 68 х 125(см)
· размеры ленты : 40 x 120(см) (толщина полосы 1,8 мм)
· вес:55кг
· размеры коробки:157 х 75 х 29 (см)
· питание : 230 в
· бесшумный двигатель ПОСТОЯННОГО тока ( электродвигатель постоянного тока),
· мощность двигателя в непрерывном режиме 1,25 КМ , максимальная 2,0 КМ.
· диапазон скорости : 0,8-12 км/ч
· эргономичный корпус с высоко модульной нержавейкой
· pre-полиуретановая ступенчатая платформа, обеспечивающая плавную работу системы ленточного.
· мульти точечная система амортизации
· регулировка угла наклона bieżni0 - .
· датчики пульса, кнопки START/STOP, регулировка скорости, и регулировка подъема беговой дорожки - в ручках
· большой дисплей текущей скорости
· скос скорости 0,1 км/ч
· кнопка безопасности немедленно остановлен беговая дорожка
· 12 программ тренировок
· управление скоростью на ручке
· кнопка START/STOP на ручке
· воспроизведение MP3 - вход джек
· максимальный вес упражняющегося лица 120 кг
· для домашнего использования
· ГАРАНТИЯ на Изделие распространяется 24 - месячная гарантия. Основанием для гарантии выдается именной счет, упрощенный или счет-фактура Ндс.
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 40 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полотна | 120 |
- Цена: 26 200 ₴








