Электрическая беговая дорожка Freerun ZIPRO EAE

Электрическая беговая дорожка Freerun ZIPRO
Электрическая беговая дорожка Freerun ZIPRO обеспечивает удобное управление тренировкой. С помощью кнопок быстрой настройки на ручках и панели компьютера, меняешь скорость и угол наклона полосы на беговых лыжах. Компьютер показывает основные параметры, описывающие весь сеанс упражнений. В распоряжении у вас есть 24 разные программы тренировок.

Характеристики:
· Размеры: 158 x 71,5 x 132,5 см
· Вес: 60 кг
· Максимальный вес пользователя: 150 кг
· Размеры ремня беговой дорожки: 125,5 x 42 см
· Питание: 230 В
· Максимальная выходная мощность двигателя: 2,0 КМ
· (1492)
· Угол наклона: 0-20 градусов
· Скорость: 1,0-18,0 км/ч
· Быстрая регулировка скорости и угла наклона
· кнопки на ручках
· кнопки на панели компьютера
· Нескользящий ремень беговой
· Амортизация: 8 эластомеров
· Сенсорные датчики пульса на ручках
· Ключ безопасности
· 2 ручки с водой
· Колеса транспортные
· Система быстрого складывания
· Размеры в сложенном виде: 73,5 x 71,5 x 150 см
· Смазка для беговой дорожки в комплекте
· Размеры транспортные: 170 x 75 x 34 см
· Гарантия door это door
· КОМПЬЮТЕР:
· Время
· Расстояние
· Скорость
· Угол наклона
· Калории
· Пульс
· 24 программы тренировки
· Система экономии энергии
· дисплей выключается автоматически через 10 минут. простоя
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина полотна | 42 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Длина | 132.5 см |
| Ширина | 71.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость полотна | 18.8 |
| Ширина полотна | 125 |
- Цена: 40 400 ₴






