МАГНИТНАЯ БЕГОВАЯ дорожка ДЛЯ ДОМА inSPORTline SPRYNKL EAE

МАГНИТНАЯ БЕГОВАЯ дорожка ДЛЯ ДОМА inSPORTline SPRYNKL
МАГНИТНАЯ БЕГОВАЯ дорожка ДЛЯ ДОМА inSPORTline SPRYNKL Продукт оригинальный, новый, гарантия 5 лет ! Беговая дорожка inSPORTline Sprynkl это устройство типа магнитной, не требующие подключения к электросети. соответствует оптимальным условиям для фитнес-тренировки дома. Чрезвычайно тихая. Благодаря механизму быстрого складывания, беговая дорожка может быть спрятана за шкафом, под кроватью и т. д.

Характеристики:
· Беговая дорожка Magnetic моторизованный
· 8 уровней загрузки
· Быстро складывает
· Простое и интуитивное управление
· Боковые шаги с безопасностью нескользкой
· Ручки изготовлены из мягкого материала
· Ролики для легкого транспорта
· Компьютер имеет ЖК - дисплей: время, скорость, расстояние, калории, измерение пульса
· Размеры рабочей поверхности: D105 S37 х
· Размеры: D151 х х S65cm W137cm
· Грузоподъемность: 100 кг
· Колесо вес нагрузки: 3 кг
· Вес: 28 кг
· категория HC (согласно EN957) для обучения на дому
· Гарантия 24 месяца
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 37 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 см |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полотна | 105 |
- Цена: 17 600 ₴











