Беговая дорожка тренировочная с магнитным импульсом EAE

Беговая дорожка тренировочная с магнитным импульсом
Беговая дорожка тренировочная с магнитным импульсом -Складная , фирмы Abar Q S 201B с 8-ступенчатой ручной и магнитной регулировкой и удобным измерением пульса. Простота установки, возможность сделать компактной с помощью транспортировочных роликов, с основной скоростью поверхности размерами 100 х 34 см , что позволяет комфортному бегу благодаря антискользящей ленте грузоподъемностью 100 кг Сочетание современного дизайна и технологий, выполнена с большим вниманием к деталям. Свидетельствуют о ее высокой функциональности.

Характеристики:
· сила сопротивления: 8 стадий (магнитных)
· ручное управление
· Компьютер: функций 6
· Размеры беговой дорожки ленты: 100 х 34 см
· Грузоподъемность: 100 кг
· Беговая дорожка Вес: 32 кг
· Высота перил движущейся ленты: 85 см
· Блокировка беговой дорожки в сложенном положении и развернутом
· Габаритные размеры: 138 х 62 х 128 см [л. х ш. х высота.]
· Размеры упакованного беговой дорожки: 131 х 57 х 23 см [л. х ш. х гр.]
· Упакованный Вес: 35кг
· Данный продукт соответствует требованиям EN957 (класс HB - для домашнего использования)
· Счетчик сертифицирован CE
· Данный продукт соответствует требованиям EN 60335-1, en60335-2-32
(Безопасность электрических приборов для домашнего использования)
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 34 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 12 000 ₴







