Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run EAE

Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run
Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run предлагает также два специально разработанных рычага для "скандинавской ходьбы", благодаря этому, при ходьбе с палками можно сжечь на 40% больше калорий, чем во время обычной ходьбы. Таким образом, можно тренировать одновременно мышцы ног и бедер, и верхнюю часть тела. Беговая дорожка магнитная (моторизованная) предлагает оптимальные условия для фитнес-тренировки. Благодаря магнитному приводу, вы можете сами настроить скорость по своему вкусу.

Характеристики:
· Магнитная беговая дорожка моторизованная
· Магнитная тормозная система
· 8 уровней нагрузки
· Два горизонтальных наклона
· Быстро складывается для экономии места
· Подвижные ручки с раздельной нагрузкой
· Функция нордическая ходьба и беговые лыжи
· Компьютерные функции: Авто, время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
· Колеса для легкой транспортировки
· Пояс Размеры: D110 х S35
· Размеры беговой дорожки S88 D140 х х W128 см
· Максимальная рекомендуемая вес пользователя: 100 кг
· Вес: 30 кг
· категория HC (в соответствии с EN957), предназначенной для домашнего использования
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 18 300 ₴






