Мотоблок Культиватор электрический Konner&Sohnen; KS 1500T E
Устройство предназначено для использования в легкой и средней твердости поверхности, идеально подходит для выращивания в близко посаженных культур. Культиватор работает тихо и равномерно. Культиватор имеет стальной корпус. Специальная форма ножей обеспечивает экономичную и эффективную культивирование. Легко ею управлять благодаря поворотному устройству
Характеристики:
• мощность двигателя: 1300 ВТ
• напряжение / Частота: 230 В/50 Гц
• тип двигателя: электрический
• диаметр фрез: 23 см
• рабочая глубина: ≤ 23 см
• рабочая ширина: 40 см
• степень защиты: IPX 4
• вес: 14,5 кг
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок!
• Обязательно проверяйте товар на почте!
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы!
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 10 800 ₴







