Мотоблок Культиватор электрический MTD T 30E
Устройство предназначено для использования в грунтах легкой и средней твердости, идеально подходит для выращивания близко посаженных культур. Культиватор работает тихо и равномерно, имеет стальной корпус. Специальная форма ножей обеспечивает экономичное и эффективное культивирование. Им легко управлять благодаря поворотному устройству.
Удлинитель в подарок!
Характеристики:
• рабочая ширина: 30 см
• диаметр ножа: 23 см
• количество ножей: 4
• питание от сети
• тип двигателя: электрический
• мощность двигателя: 1400 Вт (17000 об/мин)
• скорость вращения ножей: 400 об/мин
• диаметр колес: 160 мм
• вес: 13 кг
• вес с упаковкой 14,5 кг
-
Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок!
-
Обязательно проверяйте товар на почте!!!
-
После приобретения товара, пожалуйста, напишите хороший отзыв для нашей компании.))) Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения Вашей проблемы!
-
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся, что Вам понравится наше обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Диаметр колес | 6.5 дюйм |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения фрез | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 15 100 ₴





