Мотоблок Культиватор электрический LIDER QEG750
Устройство предназначено для использования в грунтах легкой и средней твердости, идеально подходит для выращивания близко посаженных культур. Культиватор работает тихо и равномерно, имеет стальной корпус. Специальная форма ножей обеспечивает экономичное и эффективное культивирование. Им легко управлять благодаря поворотному устройству.
Характеристики:
• рабочая ширина: 30 см
• рабочая глубина: 22 см
• питание от сети
• тип двигателя: электрический
• мощность двигателя: 750 Вт
• скорость вращения ножей: 250 об/мин
• вес: 7,4 кг
• вес с упаковкой 9 кг
-
Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок!
-
Обязательно проверяйте товар на почте!!!
-
После приобретения товара, пожалуйста, напишите хороший отзыв для нашей компании.))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения Вашей проблемы!
-
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся, что Вам понравиться наше обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения фрез | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴





