Гриль угольный садовый портативный ACTIVA 19401 44см EAE

Гриль угольный садовый портативный ACTIVA 19401 44см
Гриль угольный садовый портативный ACTIVA 19401 44см – Древесный уголь гриль сферический 19401 известная немецкая компания Activa, поможет вам приготовить идеальное блюдо для трапезы на открытом воздухе. Продукт позволяет удобно и быстро приготовить вкусные, ароматные блюда из мяса и овощей. Решетки можно установить на любом уровне, его также можно снять и очистить от жира и сажи.

Характеристики:
• Размеры продукта: 90 х 57 х 47 см
• Размеры сетки: 44 см
• Исполнение из стали
• материал: эмалированная сталь
• вес: 7,2 кг
• с хромированной решеткой для гриля и углерода, а также отверстие вентиляционного отверстия, расположенного в крышке
• Тип: портативный
• количество решеток 1
• количество нижнего полка 1
• вешалка аксессуары
• крышка с вентиляционными жалюзи
• съемный зольник с 2-мя вентиляционными заслонками
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7200 |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
- Цена: 5 700 ₴







