Гриль газовый OUTDOORCHEF Montreux 570 EAE

Гриль газовый OUTDOORCHEF Montreux 570
Гриль газовый OUTDOORCHEF Montreux 570 имеет современный дизайн с рамкой в Х-образную форму, чтобы обеспечить удобную высоту гриля, а также улучшеные колеса для легкого маневрирования грилем на различных поверхностях. Гриль имеет контейнер для капель жира, боковые полки, и крышку на шарнире, что делает его удобным и эргономичным. Сердце гриля –это газовая печь с системой воронки вулкана, идеальный пример изобретательности и инновационных инженеров , работающих на Outdoorchef.

Характеристики:
• Воспламенитель: Зажигание два контроллера тепло
• Материал: покрытие - эмалированный стальной каркас (стойка) - сталь с порошковым покрытием, боковые полки / нижняя полка - дерево эвкалипт
• Диаметр сетки: 54 см
• Высота решетки 93 см
• горелка 2 горелки
• мощность горелки: 9,7 кВт
• (макс.) топливный газ: 702 г / ч
• шарнирный: ДА - легкая грузоподъемная откидная крышка
• Размеры в см: высота 106 вес 128 глубина... 70
• Вес: 33 кг
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3300 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
- Цена: 35 300 ₴




