МАНГАЛ САДОВЫЙ На колесах, 2 ПОЛКИ ТЕЛЕЖКА ГРИЛЬ ХИТ EAE

МАНГАЛ САДОВЫЙ На колесах, 2 ПОЛКИ ТЕЛЕЖКА ГРИЛЬ ХИТ
МАНГАЛ САДОВЫЙ На колесах, 2 ПОЛКИ ТЕЛЕЖКА ГРИЛЬ ХИТ – это прямоугольный Гриль с полкой бренд SuperGrill это один из самых популярных грилей в Польше. Гриль оснащен эстетически - сделаны 2 полки. Гриль имеет колеса, что очень облегчает транспортировку. Хромированная решетка облегчает чистку, а также выглядит не очень эстетично. Большинство грилей по этой цене, не имеют полок. Транспортная ручка помогает сбросить гриль в другое место.Идеальный гриль для использования в домашних условиях !

Характеристики:
• Модель : SUP605
• Материал : сталь
• Размер: 58см х 86см х 38 см (Ш х Д х В )
• Отделка: зеленый-черный (эмаль)
• Хромированная решетка для легкой очистки, а также выглядит очень эстетично.
• Решетка 58 х 38см делает гриль вместить большое количество порций.
• Высота 86cm оптимальная высота для безопасного гриля.
• сделаны 2 полки
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
- Цена: 5 400 ₴





