Гриль газовый Fiesta
Гриль газовый Fiesta - это очень эстетичный и функциональный газовый гриль. Несмотря на свои компактные размеры, это очень мощное и практичное устройство, обеспечивающее отличные результаты приготовления барбекю. Fiesta имеет очень мощный двойной горелка из нержавеющей стали и решетка из эмалированной стали. Гриль оснащен прочным печь изготовлена из литого алюминия. Кроме того, обслуживание барбекю делают две боковые полки, оснащенные крючки для подвеса аксессуаров для барбекю.

Характеристики:
• 8,8 кВт мощность основной горелки
• Стальные решетки покрыты керамикой
• Печь с литым алюминием
• Размеры гриля:
• Высота - 118 см
• Ширина - 126 см
• Глубина - 59 см
• Гриль Вес: 24 кг
• Размеры сетки: 54x33,5 см
• ГАРАНТИЯ:
• Элементы печи и крышки из литого алюминия - 10 лет
• Горелка - 3 года
• Другие элементы и краски - 2 года
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiesta |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
- Цена: 25 200 ₴






