ГРИЛЬ ГАЗОВЫЙ на 2 горелки LANDMAN ATRACTO EAE

ГРИЛЬ ГАЗОВЫЙ на 2 горелки LANDMAN ATRACTO 12442
ГРИЛЬ ГАЗОВЫЙ на 2 горелки LANDMAN ATRACTO 12442 – это Коляска с плавной регулировкой горелки из нержавеющей стали (7,0 квт) для достижения оптимальной температуры приготовления барбекю. Поверхность барбекю создает один хромированная решетка гриля. Крышка с прозрачным окошком.
Характеристики:
• Производитель Landmann
• Модель Atracto 12442
• Горелка / мощность 1 x 7,0 квт
• Материал , из которого изготовлено горелка нержавеющая Сталь
• Пыльник palinka Сталь, эмалированная
• Зажигание Выделенные piezozapalacz
• Горелка боковое/ мощность 1 х 2,5 квт
• Материал, из которого выполнена боковая горелка Нержавеющая алюминиевая
• Индикатор температуры Да
• Поверхность барбекю в см 54 x 36
• Площадь гриля, материал, из которого выполнена решетка гриля хромированная
• Подходит для числа людей 6
• Вешалка для аксессуаров Да
• Решетка удерживающий тепло Хромированный
• Ролики - ролики 2 прорезиненные колеса
• С шлангом и редуктором давления Да
• Размеры изделия в см 100,5 х 100,5 х 50,5
• Размеры упаковки в см 80 x 25 x 51
• Гарантия 12 месяцев
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100.5 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
- Цена: 15 500 ₴










