ГРИЛЬ УГОЛЬНЫЙ El Fuego Онтарио 115x107x67 EAE

ГРИЛЬ УГОЛЬНЫЙ El Fuego Онтарио 115x107x67
ГРИЛЬ УГОЛЬНЫЙ El Fuego Онтарио Мы рады представить его Вам как сенсационный, уникальный угольный гриль известной компании El Fuego.Простой в использовании и эргономичный дизайн, гарантирует удовольствие от барбекю. Изготовлена из из высококачественных материалов.

Характеристики:
• Размеры: 115 x 67 x 107 см (ш x г x в)
• Поверхность решетки: 55 х 41,5 см
• Отапливаемая площадь: 53.9 x 24.1 см
• Рабочая высота: 84 см
• Вес 26кг.
• Толщина стали 0,8 мм.
• Для самостоятельного монтажа.
• Большая поверхность гриля.
• Практичное благодаря kółkom.
• Регулируемая высота.
• 4 крючки для столовых приборов.
• Выдвижной зольный ящик.
• 2 эмалированные решетки.
• 1 хромированная решетка.
• Крышка с порошковым покрытием.
• Ручка из нержавеющей стали.
• Термометр.
• Складная боковая полка.
• Открывалка для бутылок.
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крышка | есть |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 9 400 ₴





