МАНГАЛ САДОВЫЙ с 2мя полками, ТЕРМОМЕТР, НАБОР ГРИЛЬ EAE

МАНГАЛ САДОВЫЙ с 2 мя полками, ТЕРМОМЕТР, НАБОР ГРИЛЬ
МАНГАЛ САДОВЫЙ с 2 мя полками, с термометром, с набором Мангал садовый Blaster марки Powermat является устройством высокого качества. По сравнению с обычными грилями имеет много полезных компонентов, используемых для приготовления вкусных блюд.

Характеристики:
• Компания POWERMAT
• Модель Blaster
• Размер в разложенном виде 100 × 120 × 55 см
• Размеры боковой полки 29 x 35 см
• Размеры нижней полки 32 x 44 см
• Размеры решетки 35 x 39 см
• Размеры полки скребком 37 x 16 см
• Размер колес 17 см
• Диаметр труб решетки (основных) 4 мм
• Высота решетки центрального 80 см
• Вес нетто 15 кг
• Гарантия в системе 1/2 - 24 месяца
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermate |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Ручки | Есть |
- Цена: 6 400 ₴



