Газовый гриль Napoleon TQ285
Газовый гриль Napoleon TQ285 - Профессиональный гриль, несомненно, удовлетворит любой аппетит и профессионализм Impress. Он предлагает инновационный эргономичный дизайн с боковыми петлями для безопасного и легкого гриля. Решетка с тремя возвышенностями корректировки гриля делают его более простым в использовании и приготовит просто восхитительный барбекю и гриль.

Характеристики:
• Размеры 60см х 49см х 35см
• область приготовления 1840cm²
• Две нержавеющей системы горелки стали зажигания Jetfire
• ультра-компактный дизайн легко для расстановки и использования
• термометра ACCU-PROBE ™
• Крышка для защиты от ветра - в проведении тепла снаружи
• Высокое качество подтверждено гарантией 10 лет!
• Черный / синий
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
- Цена: 31 100 ₴









